escort bayanbayan escorttГјrk pornobayan escort
   

 
Bet365

Ultima Hora:
El Muro - Ontinyent será ‘Día del Club’ - Viernes, 24 de Abril de 2015 18:39
Baja en la plantilla del At. Levante - Viernes, 24 de Abril de 2015 18:09
El Dénia sigue soñando con los puestos de arriba - Viernes, 24 de Abril de 2015 10:12
 
Bet365

 
<

2013-2014


Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 ALG UD Alginet 75  34  22  68:27  41 
2 BEN UD Beniganim 70  34  21  61:33  28 
3 Mas Massanassa 68  34  20  61:29  32 
4 DEN CD Denia 68  34  20  57:33  24 
5 CAN UD Canals 63  34  18  61:42  19 
6 Pla CD Playas Gandia 57  34  17  11  51:43 
7 SUE SD Sueca 49  34  14  13  51:49 
8 TAV UD Tavernes 46  34  13  14  48:42 
9 CDJ CD Javea 44  34  11  11  12  47:47 
10 CAT Catarroja CF 43  34  10  13  11  34:39  -5 
11 CDA Alcoyano B 38  34  10  16  41:49  -8 
12 CDC CD Contestano 37  34  10  15  36:45  -9 
13 FCC FC Canalense 37  34  13  13  40:50  -10 
14 PEG Pego CF 36  34  16  33:44  -11 
15 CAR UD At. Carcaixent 36  34  12  14  32:44  -12 
16 ATA At Alginet 36  34  16  44:59  -15 
17 CFG CF Gandia 25  34  10  19  29:57  -28 
18 CAS Castellonense 34  27  24:86  -62 
Sábado, 2014 Mayo 24.
17:30    PlaCD Playas Gandia-CASCastellonense2:1
18:00    CATCatarroja CF-BENUD Beniganim0:0
18:30    TAVUD Tavernes-CFGCF Gandia1:0
Domingo, 2014 Mayo 25.
18:00    FCCFC Canalense-CDJCD Javea2:1
18:00    DENCD Denia-ALGUD Alginet3:0
18:00    CARUD At. Carcaixent-SUESD Sueca1:0
18:00    MasMassanassa -CDAAlcoyano B2:1
18:00    ATAAt Alginet -CDCCD Contestano2:0
18:00    PEGPego CF-CANUD Canals1:0

Regional Preferente Gº II Temporada 2013-2014 - Jornada 34 (25.05.2014) [>>>]

Regional Preferente Gº IV Temporada 2013-2014 - Jornada 34 (25.05.2014) [>>>]

Promoción Permanencia 2ª División B - vuelta (25.05.2014) [>>>]

Promoción Ascenso a 2ª División B (Fase 1) - vuelta (25.05.2014) [>>>]

Promoción Ascenso a Preferente - vuelta (25.05.2014) [>>>]

Promoción Ascenso a 3ª División - vuelta (07.06.2014) [>>>]

Promoción de ascenso a Segunda B (Final) - vuelta (21.06.2014) [>>>]

Promoción de ascenso a Tercera (Final) - vuelta (21.06.2014) [>>>]

3ª División Gº VI 2013-2014 - Jornada 38 (11.05.2014) [>>>]

2ª División B Gº III 2013-2014 - Jornada 38 (11.05.2014) [>>>]

2014-2015


Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 BOR CF Borriol 73  29  22  58:12  46 
2 UDV Vall de Uxo 61  29  18  50:22  28 
3 CDB CD Burriana 56  29  16  47:22  25 
4 CDO CD Onda 55  29  17  51:33  18 
5 VIN Vinaros CF 49  29  14  50:32  18 
6 CFS CF San Pedro 46  29  14  11  42:40 
7 ALQ Alqueries CF 40  29  11  11  38:42  -4 
8 ALM CD Almazora 37  28  10  11  37:45  -8 
9 CDB CD Benicarlo 35  29  11  10  41:45  -4 
10 CDC Castellón B 34  29  10  11  39:38 
11 CLU Club La Vall 34  29  10  15  39:39 
12 CDB CD Benicassim 34  29  10  11  31:36  -5 
13 UDP UD Puzol 34  29  10  11  33:46  -13 
14 CFT CF Torreblanca 33  29  12  32:39  -7 
15 CDL CD L\'Alcora 33  29  10  16  40:55  -15 
16 CFN Nules CF 27  29  16  32:52  -20 
17 FBS FB Sagunto 22  29  19  25:54  -29 
18 MAS Massamagrell 17  28  21  35:68  -33 
Sábado, 2015 Abril 25.
16:30    CLUClub La Vall-CDLCD L\'Alcora-:-
18:30    CDBCD Benicassim-VINVinaros CF-:-
19:30    MASMassamagrell-BORCF Borriol-:-
19:30    UDPUD Puzol-CFTCF Torreblanca-:-
Domingo, 2015 Abril 26.
11:30    ALMCD Almazora-CDCCastellón B-:-
11:30    CFSCF San Pedro-CFNNules CF-:-
16:30    CDBCD Benicarlo-FBSFB Sagunto-:-
17:00    CDBCD Burriana-UDVVall de Uxo-:-
17:00    CDOCD Onda-ALQAlqueries CF-:-
Domingo, 2015 Mayo 03.
12:00    VINVinaros CF-CDBCD Burriana-:-
12:00    UDVVall de Uxo-CDOCD Onda-:-
12:00    ALQAlqueries CF-ALMCD Almazora-:-
12:00    BORCF Borriol-CDBCD Benicassim-:-
12:00    FBSFB Sagunto-MASMassamagrell-:-
12:00    CFTCF Torreblanca-CFSCF San Pedro-:-
12:00    CFNNules CF-CLUClub La Vall-:-
12:00    CDLCD L\'Alcora-CDBCD Benicarlo-:-
12:00    CDCCastellón B-UDPUD Puzol-:-

Regional Preferente Gº III 2014-2015 - Jornada 30 (26.04.2015) [>>>]

Regional Preferente Gº IV 2014-2015 - Jornada 30 (26.04.2015) [>>>]

División Honor Juvenil Gº VII 2014-2015 - Jornada 30 (19.04.2015) [>>>]

2ª División B GºIII 2014-2015 - Jornada 35 (26.04.2015) [>>>]

3ª División GºVI 2014-2015 - Jornada 39 (26.04.2015) [>>>]

Golsmedia temporada 2012-2013


Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 COR Cordoba B 2:0 
2 UDA UD Alzira 4:3 
3 ELC Elche Ilicitano 3:2 
4 CDV CD Varea 4:3 
5 NOV Novelda CF 3:4  -1 
6 CLU Portugalete 3:4  -1 
7 UEO UE Olot 2:3  -1 
8 CAS CD Castellon 0:2  -2 
Sábado, 2013 Junio 01.
18:30    CORCordoba B-CASCD Castellon2:0
20:00    NOVNovelda CF-CDVCD Varea 1:3
Domingo, 2013 Junio 02.
18:00    UEOUE Olot-ELCElche Ilicitano 2:2
19:00    UDAUD Alzira-CLUPortugalete 2:1

Promoción Ascenso Preferente - Partido de Vuelta (02.06.2013) [>>>]

Ascenso 3ª División Final - Partido de Vuelta (15.06.2013) [>>>]

Ascenso 2ª División B - Semifinales (15.06.2013) [>>>]

Ascenso 2ª División A - Semifinales (15.06.2013) [>>>]

Final Ascenso 2ª División A - Partido de Vuelta (30.06.2013) [>>>]

Final Ascenso 2ª División B - Partido de Vuelta (30.06.2013) [>>>]

Promoción Ascenso 2ª División A - Partido de Vuelta (02.06.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº I - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº II - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº III - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº IV - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Segunda División B Gº III - Jornada 42 (19.05.2013) [>>>]

Tercera Division Gº VI - Jornada 42 (19.05.2013) [>>>]

RocketTheme Joomla Templates