escort bayanbayan escorttГјrk pornobayan escort
   

 
Bet365

 

Ultima Hora:
La FFCV confirma las fechas para recuperar la jornada de la huelga - Martes, 03 de Marzo de 2015 19:46
El Catarroja contará con un joven atacante - Martes, 03 de Marzo de 2015 17:14
Buñol y Vilamarxant esperan enfrentarse antes de lo previsto - Martes, 03 de Marzo de 2015 17:04
 
Bet365

 
<

2014-2015


Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 GIM Gimnastic 52  27  15  31:16  15 
2 Lle Lleida Esportiu 48  27  14  37:23  14 
3 HUR Huracan VCF 46  27  12  10  30:20  10 
4 Reu Reus Dptvo 42  27  12  27:22 
5 Bad CF Badalona 42  27  11  26:21 
6 HER Hercules CF 41  27  11  28:22 
7 VIL Villarreal B 40  27  11  37:28 
8 Hos CE LHospitalet 40  27  11  31:24 
9 CDA CD Alcoyano 40  27  11  26:30  -4 
10 RCD Espanyol B 39  27  11  10  40:34 
11 UEO UE Olot 36  27  25:27  -2 
12 Mal Mallorca B 36  27  29:34  -5 
13 OLI Olimpic Xativa 35  27  10  12  21:24  -3 
14 CDA Atl. Baleares 34  27  11  36:32 
15 VAL VCF Mestalla 33  27  12  26:31  -5 
16 ELD CD Eldense 30  27  11  26:31  -5 
17 San Sant Andreu 28  27  13  20:27  -7 
18 UDC UD Cornella 27  27  12  26:39  -13 
19 REA Real Zaragoza B 25  27  14  27:43  -16 
20 ELC Elche Ilicitano 22  27  15  20:41  -21 
Sábado, 2015 Marzo 07.
12:00    MalMallorca B-VILVillarreal B-:-
16:00    UEOUE Olot-GIMGimnastic -:-
16:00    REAReal Zaragoza B-ELDCD Eldense-:-
17:00    VALVCF Mestalla-BadCF Badalona-:-
Domingo, 2015 Marzo 08.
12:00    HERHercules CF-CDAAtl. Baleares-:-
12:00    ReuReus Dptvo-ELCElche Ilicitano -:-
12:00    RCDEspanyol B-HURHuracan VCF-:-
17:00    CDACD Alcoyano-HosCE LHospitalet-:-
17:00    LleLleida Esportiu-SanSant Andreu-:-
18:00    UDCUD Cornella-OLIOlimpic Xativa-:-
Domingo, 2015 Marzo 15.
12:00    VILVillarreal B-HERHercules CF-:-
12:00    CDAAtl. Baleares-VALVCF Mestalla-:-
12:00    BadCF Badalona-CDACD Alcoyano-:-
12:00    HosCE LHospitalet-LleLleida Esportiu-:-
12:00    SanSant Andreu-UEOUE Olot-:-
12:00    GIMGimnastic -ReuReus Dptvo-:-
12:00    ELCElche Ilicitano -UDCUD Cornella-:-
12:00    OLIOlimpic Xativa-RCDEspanyol B-:-
12:00    HURHuracan VCF-REAReal Zaragoza B-:-
12:00    ELDCD Eldense-MalMallorca B-:-

Regional Preferente Gº I 2014-2015 - Jornada 24 (01.03.2015) [>>>]

Regional Preferente Gº II 2014-2015 - Jornada 24 (01.03.2015) [>>>]

Regional Preferente Gº III 2014-2015 - Jornada 24 (01.03.2015) [>>>]

Regional Preferente Gº IV 2014-2015 - Jornada 24 (01.03.2015) [>>>]

División Honor Juvenil Gº VII 2014-2015 - Jornada 24 (01.03.2015) [>>>]

2013-2014


Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 UDC UD Cast-Oliveral 73  34  22  61:33  28 
2 TCF Torrent CF 67  34  20  60:35  25 
3 REQ SC Requena 64  34  19  63:34  29 
4 QUA UD Quart 63  34  19  63:36  27 
5 REC Recambios 63  34  17  12  54:30  24 
6 MIS Mislata CF 60  34  18  10  55:44  11 
7 JUV Barrio Cristo 56  34  16  10  47:42 
8 BUR Burjassot CF 53  34  14  11  56:37  19 
9 CHE CD Cheste 48  34  14  14  51:48 
10 ALB Alboraya UD 46  34  12  10  12  46:42 
11 CHI CF Chiva 45  34  13  15  47:53  -6 
12 DIS Discobolo-La Torre AC 38  34  11  18  43:63  -20 
13 PAI Paiporta CF 35  34  17  44:53  -9 
14 BUÑ CD Buñol 35  34  11  15  45:59  -14 
15 GOD Godella CF 35  34  17  43:59  -16 
16 CRA CF Cracks 31  34  21  37:54  -17 
17 MON Moncada 19  34  25  28:79  -51 
18 SAN San Marcelino 18  34  12  20  19:61  -42 
Sábado, 2014 Mayo 24.
17:00    ALBAlboraya UD-TCFTorrent CF4:0
18:00    CHECD Cheste-UDCUD Cast-Oliveral1:1
18:00    MONMoncada-DISDiscobolo-La Torre AC4:2
18:00    CRACF Cracks-MISMislata CF2:3
18:00    JUVBarrio Cristo-BURBurjassot CF3:1
18:00    GODGodella CF-CHICF Chiva4:5
Domingo, 2014 Mayo 25.
18:00    SANSan Marcelino-BUÑCD Buñol1:1
18:00    PAIPaiporta CF-REQSC Requena0:2
18:00    RECRecambios-QUAUD Quart 2:0

Promoción Permanencia 2ª División B - vuelta (25.05.2014) [>>>]

Promoción Ascenso a 2ª División B (Fase 1) - vuelta (25.05.2014) [>>>]

Promoción Ascenso a Preferente - vuelta (25.05.2014) [>>>]

Promoción Ascenso a 3ª División - vuelta (07.06.2014) [>>>]

Promoción de ascenso a Segunda B (Final) - vuelta (21.06.2014) [>>>]

Promoción de ascenso a Tercera (Final) - vuelta (21.06.2014) [>>>]

3ª División Gº VI 2013-2014 - Jornada 38 (11.05.2014) [>>>]

2ª División B Gº III 2013-2014 - Jornada 38 (11.05.2014) [>>>]

Regional Preferente Gº III Temporada 2013-2014 - Jornada 34 (25.05.2014) [>>>]

Regional Preferente Gº I Temporada 2013-2014 - Jornada 34 (25.05.2014) [>>>]

Golsmedia temporada 2012-2013


Posición   Equipo Puntos Jugados V E D Goles Diferencia
1 PIN Pinoso CF 5:2 
2 CUL CF Cullera 2:1 
- TOR Torre Levante 2:1 
4 BUR Burjassot CF 1:2  -1 
- BEN UD Beniganim 1:2  -1 
6 PAT Paterna CF 2:5  -3 
Sábado, 2013 Junio 15.
18:00    CULCF Cullera-BENUD Beniganim1:1
18:00    PINPinoso CF-PATPaterna CF4:1
Domingo, 2013 Junio 16.
19:00    BURBurjassot CF-TORTorre Levante 0:0

Ascenso 2ª División A - Semifinales (15.06.2013) [>>>]

Final Ascenso 2ª División A - Partido de Vuelta (30.06.2013) [>>>]

Final Ascenso 2ª División B - Partido de Vuelta (30.06.2013) [>>>]

Promoción Ascenso 2ª División B - Partido de Vuelta (02.06.2013) [>>>]

Promoción Ascenso 3ª División - Partido de Vuelta (02.06.2013) [>>>]

Promoción Ascenso Preferente - Partido de Vuelta (02.06.2013) [>>>]

Promoción Ascenso 2ª División A - Partido de Vuelta (02.06.2013) [>>>]

Segunda División B Gº III - Jornada 42 (19.05.2013) [>>>]

Tercera Division Gº VI - Jornada 42 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº I - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº II - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº III - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

Regional Preferente Gº IV - Jornada 34 (19.05.2013) [>>>]

RocketTheme Joomla Templates